Помогите добрые люди!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите добрые люди!!!

Сообщение  Наташа1972 в Пн Сен 16, 2013 9:05 pm

Здравствуйте?Меня зовут Наташа.Я мать,сыну 18 лет.Служит в Перевальном, в морской пехоте.У нас случилась беда 15.09.2013 примерно в 21,00 сын кушал в столовой в части.Прямо за столом у него украли очень дорогой телефон HTC Desire SV T326e (black)?,брали его в кредит месяц назад в АЛЛО.И тут такое случилось.Он сразу же обратился к командиру части,тот сказал что если прокуратура захочет заниматься этим делом,то будут искать,а если нет то никто его искать не будет.Я живу в Херсонской области,приехать нет возможности,решить как то эту проблему.Знакомые сказали,что милиция искать его не будет.так что забудьте.Но как это так,я ума не приложу что мне делать.Сына так наругала,что взял его с собой,что он места себе теперь не находит и я тоже.Семья у нас не из багатых,ростила его без отца и этот телефон сделала ему подарок на день рождения.Для нас это очень большие деньги,тем более взят в кредит.Не зная что уже делать,к кому обращаться,кого молить о помощи,решила написать на Ваш форум.Может у Вас на рынке появится такой телефон,может кто-то принесет продавать,может кто-то,что-то услышит прошу,умоляю позвонить,написать,что-бы как-то вернуть этот телефон.Мне не надо фамилии,ничего ненадо знать об этом человеке,никуда обращаться не будем,только бы вернуть.Предложить небольшое вознаграждение я могу,только не знаю сколько.Наверное сколько скажите,столько и дам.Только бы вернуть и не ломать жизнь сыну(он нехочет больше оставаться в части и служить,и даже жить.так я на него накричала).Молю Вас о помощи,больше мне обратиться некуда!!Оставляю всю информацию о телефоне и себе:
HTC Desire SV T326e(black)
Imei №1: 353966055943729
Imei №2: 353966055943737
S/N: NT37KLP02283
Мой телефон(звоните в любое время дня и ночи): 096 946 27 87
Моего брата(зовут Александр)он тоже мне помогает: 096 297 12 36
В любом случае, спасибо Всем.Надеюсь и жду.

Наташа1972

Дата регистрации : 2013-09-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: